ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Энчант скиллов на эпилоге.(пока без информации на что точить)

Перейти вниз 
АвторСообщение
InTheSky
Мои слова звучат сильно.
Мои слова звучат сильно.

Количество сообщений : 1261
Авторитет :) : 16
Дата регистрации : 2010-05-22
Географическое положение : Планета Земля

СообщениеТема: Энчант скиллов на эпилоге.(пока без информации на что точить)   Сб Апр 02, 2011 4:27 am

Начиная с Грации Плюс (эпилог) теперь никуда не надо бегать, чтоб заточить скиллы. Неотходя от кассы заходим во вкладку Скиллов (Alt+К), снизу жмем на кнопку "Улучшить". Выбираем нужный скилл во втором окне энчанта, потом выбираем тип улучшения и нажимаем "Улучшить" в окне энчанта. Для того чтоб заточить как и раньше нам нужны кодексы, SP, и небольшое колличество адены . Если хотим точить безопасной точной (Мастерством), нужно поставить галочку около "Благое улучшение" см картинку ниже.

Существует всего 4 вида энчанта:
1) Улучшение навыка
Это т.н. "обычный энчант", который в большинстве случаев и производится игроками. Для любого не заточенного скилла можно выбрать любую из доступных веток энчанта (см. ниже), что потребует специальную книжку, а также некоторое количество SP и Адена.
В случае если скилл уже заточен хотя-бы на +1, выбор ветки не предоставляется и книжка не требуется, но затраты SP и Адены растут тем быстрее, чем сильнее заточен скилл.
Каждая попытка заточки скилла имеет свой шанс, указанный в окошке энчанта. В случае провала уровень заточки скилла обнулится (тем самым вы безвозвратно теряете книгу и все потраченные на заточку SP и Адены) и для повторной попытки заточки вам снова понадобиться книжка.

Понятно что обычным кодексом есть шанс сломать скилл и возвратится к началу,то есть к нулю.

Для этого нам нужны особые книжки,при заточки которыми в случае поломки скилл не слетит к нулю,а останится и можно дальше продолжить точить.

Книжки Кодекс Гигантов - Мастерство, требующиеся для такой заточки, можно получить следующими способами:
1) Купить у НПС орка крепости Пограничный Дозор, бродящего вокруг каждой крепости, за 1800 эполет + 1.8kk aден.
2) Выбить в Пайлоке крепости/замка.
3) Купить на рынке у персонажей

Самый дешевый и выгодный способ ,фармить эполеты в крепостях,тут расписывать не буду,Это уже отдельная тема.

Нужно знать,что скиллы 2-ой профы точатся до +30 ,скиллы 3 профы точатся до +15.

Вернуться к началу Перейти вниз
InTheSky
Мои слова звучат сильно.
Мои слова звучат сильно.

Количество сообщений : 1261
Авторитет :) : 16
Дата регистрации : 2010-05-22
Географическое положение : Планета Земля

СообщениеТема: Re: Энчант скиллов на эпилоге.(пока без информации на что точить)   Сб Апр 02, 2011 4:28 am

Подсвечены те скиллы которые можем заточить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Энчант скиллов на эпилоге.(пока без информации на что точить)
Страница 1 из 1