Quant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 S samogo na4ala....

Перейти вниз 
+3
InTheSky
hsb
AmigoGonsalez
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВт Окт 18, 2011 6:02 pm

Komu interestno istoriya klana ot togo, kto ee znaet lutshe vseh:

Sobstvenno na etu zlostnuu' igru podsadil menya nikto innoy kak Bismarck, 4elovek kotoriy vposledstvii i stal odnim iz soucherediteley klana, no ob etom pozhe.

5 let nazad ya perviy raz zashel v online na server C4 x3, s etogo na4alas' moya car'era Lineagera, server bil slozhniy i posle 2 mesyacev prosto sdulsya.

Eshe 2 goda ya matalsya po raznim proektam i perehodil iz odnogo klana v drugoy menyaa ih kak per4atki, iz klanov v kotorih ya bil zapomnilsya Panic i InfraRed.

Na servere existance.ru reyt x40 Interlude, zarodilis predposilki k sozdaniu' sobtvennogo klana, etu me4tu pomog mne realizovat' vse tot zhe Bismarck, perviy klan kotoriy ya sozdal nazivalsya Razor, moy nick togda eshe bil BloodHunter, btw dazhe sey4as nekotorie moi znakomie pomnyat menya imenno tak. Na exi igrali mi v 3 paka primerno, okolo 2 mesyacev, bili zamki i neplohie dostizheniya, no kak i polozheno gfsh on sdulsya i online propal.

Poyavilsya vopros o novom servere, i tak kak kakoy nikakoy opit Klstva u menya uzhe bil na tot moment, ya reshil prodolzhit' razvivat i stroit imenno svoy klan.

Vibor servera pal na Rebis-World Interlude x50, na kotoriy mi prishli v sostave primerno dvuh pa4ek.
Nazvanie klana Razor bilo neo4en', na tot moment ya uzhe znal 4to takoe forum i wars i ponimal 4to nazvanie klana dolzhno gnut' samo po sebe.
I snova taki Bismarck prorekomendoval mne nazvanie Insurgency, tak mi i startovali na rebise...
Na Rebise kak mi pomnim i slozhilsya kollektiv kotoriy sushestvuet i na danniy moment, takie lu'di kak: GoPblHbl4, 400gm, Testament, mefistofel, InTheSky i eshe mnogo randomnih bomzhey nabrannih v Girane xDDD

Na Rebise btw mi zanimali top pozicii, imenno na etom servere u nas slozhilas nekaya privyazannost k zamku Oren, kotoruu' mi kstate uspeshno poherili na danniy moment vzyav GDD na pvpwars >.<

Rebis skon4alsya 4erez 4 mesyaca, 4to kstate o4en redko dlya gfsh, i etot server bil v HOHLYANDII t.e. na moey rodine, tak 4to moskali sidite i pla4te vstoronke i tut ya vas vstavil HAHAHAHHA.

Posle Rebisa bilo mnozhestvo proektov kotorie po bol'shomu s4etu nio4em, tak zhe posle Rebisa ya ushel v perviy svoy reys i ostavil za KLa Gorini4a, i tut ho4u; dobavit' 4to on spravilsya naotli4no za eto mogu ego dazhe Recnut' xD

Posle rebisa, vtoroy nash klanoviy ser'ezniy proekt - firepoint.ru, na etom servere klan bil pereimenovan v Quant i bol'she izmenyatsa ne budet, eto moya li4naya prihot' :P
Na firepointe kollektiv klana slozhilsya polnostu', i bliad gromoglasnie Atlantisi ne smogli ni4ego sdelat', kak mi pomnim po prohodam na Baiuma s4et bil 12:3 v pol'zu Quanta.
Posle firepointa ya snova ushel v reys na polgoda i mesto KLa snova zanyal GoPblHbl4 tol'ko vot tut podderzhanie klana on yarostno provalil, kogda ya priehal nas real'no bilo 5 chelovek, za eto emu - Rec sooqan xD

Po poslednim novostyam tol'ko pvpwars.ru Epilogue x50, server kotoriy mi prognuli kak gavno v 3 pa4ki, opyat' taki vspominaem osadu GDD i ee movie, eto prosto bilo na skille, btw na pwpwars mi nashli mnogo novih soklanov i druzey.

Itak kak itog, na danniy moment ya snova v reyse, ostalos mne tut bit' rovno mesyac, i v konce noyabrya ya budu doma, snova budet epic sbor vseh kto kogda libo s nami igral, i ya po4ti uveren 4to mne s vashey pomoshu' udastsa snova sobrat' vseh i prodolzhit nashu istoriu' klan kotoraya uzhe dostato4no ser'ezno pokazala sebya na gfsh runeta.

18 Octyabrya 2011 - chto dal'she ....



Temu smotrim i otpisivaem vsyakie interestnie momenti kotorie vi pomnite.

gl, gf !
Вернуться к началу Перейти вниз
hsb
начал разговаривать сам с собой
hsb


Количество сообщений : 1566
Авторитет :) : 0
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 31
Географическое положение : Днепр

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВт Окт 18, 2011 7:29 pm

интересная история. Улыбнул момент про бомжей в гиране)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/h_s_b
InTheSky
Мои слова звучат сильно.
Мои слова звучат сильно.
InTheSky


Количество сообщений : 1261
Авторитет :) : 16
Дата регистрации : 2010-05-22
Географическое положение : Планета Земля

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВт Окт 18, 2011 11:46 pm

*нецензурная брань* сука, меня не в гдд взяли, а в Мосе, когда они там с бисморком дестрами хуячили)) Амиго тогда меня чуть не вьебал вроде еще))) :lol: И вообще это не *нецензурная брань* не ребис был вроде))
Вернуться к началу Перейти вниз
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСр Окт 19, 2011 12:54 am

InTheSky пишет:
*нецензурная брань* сука, меня не в гдд взяли, а в Мосе, когда они там с бисморком дестрами хуячили)) Амиго тогда меня чуть не вьебал вроде еще))) :lol: И вообще это не *нецензурная брань* не ребис был вроде))

prooflink ? :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
COPBuGOJIOBA
Это ХайСкилл.бро
Это ХайСкилл.бро
COPBuGOJIOBA


Количество сообщений : 851
Авторитет :) : 5
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 30
Географическое положение : Россия, Западная Сибирь

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСр Окт 19, 2011 11:37 am

Помню, когда только сделали али на фп с БРми, пошли на рб пачкой и случайно пкнули али, когда цфг орал "ааа блять дестр слился ассист ассист" трэш бля))
Вернуться к началу Перейти вниз
hsb
начал разговаривать сам с собой
hsb


Количество сообщений : 1566
Авторитет :) : 0
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 31
Географическое положение : Днепр

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСр Окт 19, 2011 1:34 pm

ахахаха кстати где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/h_s_b
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСр Окт 19, 2011 2:47 pm

hsb пишет:
ахахаха кстати где он?


on ne igraet, dazhe v skype net.
Вернуться к началу Перейти вниз
hsb
начал разговаривать сам с собой
hsb


Количество сообщений : 1566
Авторитет :) : 0
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 31
Географическое положение : Днепр

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСр Окт 19, 2011 3:20 pm

помню он заходил на форум. А связаться с ним никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/h_s_b
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСр Окт 19, 2011 3:45 pm

hsb пишет:
помню он заходил на форум. А связаться с ним никак?

AmigoGonsalez пишет:
dazhe v skype net.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoPblHbl4
Попрощался с вами.
Попрощался с вами.
GoPblHbl4


Количество сообщений : 1787
Авторитет :) : 59
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 35
Географическое положение : Мsk

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСб Окт 22, 2011 7:43 am

GoPblHbl4: krutoi chuvak ishet klan, ya nastalko krut chto vse ostalnie ne kruti. Pm.
AmigoGonsaley: q. k nam hochesh??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thequant.net
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСб Окт 22, 2011 11:11 am

GoPblHbl4 пишет:
GoPblHbl4: krutoi chuvak ishet klan, ya nastalko krut chto vse ostalnie ne kruti. Pm.
AmigoGonsaley: q. k nam hochesh??


bol'she znakov voprosa.

???????
Вернуться к началу Перейти вниз
KpeIIuIII
Набор Проходок на эпики
KpeIIuIII


Количество сообщений : 232
Авторитет :) : 5
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 30
Географическое положение : Київська область м.Тараща

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСб Дек 10, 2011 6:39 pm

ага у меня ещо есть скрины с фп там где мне давали миракл около 6к и ево сокланы кагда варком сумонулись к дверям))) и ещо тагда я не заработал не 1го пвп так как я давал 2 крита а амиго добивал ppc и горыныч четке на тп стунил тогда))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vadim_klas@mail.ru
KpeIIuIII
Набор Проходок на эпики
KpeIIuIII


Количество сообщений : 232
Авторитет :) : 5
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 30
Географическое положение : Київська область м.Тараща

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyСб Дек 10, 2011 8:09 pm

а ещо сповнил как амиго меня убил в фоге и я ево в сепульчерах вальнул xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vadim_klas@mail.ru
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 1:58 am

KpeIIuIII пишет:
ага у меня ещо есть скрины с фп там где мне давали миракл около 6к и ево сокланы кагда варком сумонулись к дверям))) и ещо тагда я не заработал не 1го пвп так как я давал 2 крита а амиго добивал ppc и горыныч четке на тп стунил тогда))


amigo on takaya krisa :(
Вернуться к началу Перейти вниз
GoPblHbl4
Попрощался с вами.
Попрощался с вами.
GoPblHbl4


Количество сообщений : 1787
Авторитет :) : 59
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 35
Географическое положение : Мsk

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 2:17 am

AmigoGonsalez пишет:
KpeIIuIII пишет:
горыныч четке на тп стунил VSEGDA


amigo on takaya krisa :(
TAKTO!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thequant.net
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 2:27 am

GoPblHbl4 пишет:
AmigoGonsalez пишет:
KpeIIuIII пишет:
горыныч четке на тп стунил VSEGDA


amigo on takaya krisa :(
TAKTO!!!

xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
GoPblHbl4
Попрощался с вами.
Попрощался с вами.
GoPblHbl4


Количество сообщений : 1787
Авторитет :) : 59
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 35
Географическое положение : Мsk

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 2:39 am

porazberut vse dd i igray gorin kem hochesh : wl ili bp,ok? nikakih ogranicheniy vashe.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thequant.net
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 2:43 am

GoPblHbl4 пишет:
porazberut vse dd i igray gorin kem hochesh : wl ili bp,ok? nikakih ogranicheniy vashe.

wl otlichniy klass, interestniy v pvp ;>


Последний раз редактировалось: AmigoGonsalez (Вс Дек 11, 2011 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoPblHbl4
Попрощался с вами.
Попрощался с вами.
GoPblHbl4


Количество сообщений : 1787
Авторитет :) : 59
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 35
Географическое положение : Мsk

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 2:49 am

AmigoGonsalez пишет:
GoPblHbl4 пишет:
porazberut vse dd i igray gorin kem hochesh : wl ili bp,ok? nikakih ogranicheniy vashe.

wl otlichniy klass, intetestniy v pvp ;>
esli bi v ladva kak v dote davali assist - ya top raz!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thequant.net
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Дек 11, 2011 2:56 am

GoPblHbl4 пишет:
AmigoGonsalez пишет:
GoPblHbl4 пишет:
porazberut vse dd i igray gorin kem hochesh : wl ili bp,ok? nikakih ogranicheniy vashe.

wl otlichniy klass, intetestniy v pvp ;>
esli bi v ladva kak v dote davali assist - ya top raz!!!

nu vot tak vot, warlorda kak ot dushi otorval, vsegda hotel im igrat' a otdal tebe, a emu ne nravitsa :>
nu mb next raz k spisku vibora tebe dobavlu' kotovoda i se, nu eto tol'ko tebe, nikomu bol'she :>
Вернуться к началу Перейти вниз
KpeIIuIII
Набор Проходок на эпики
KpeIIuIII


Количество сообщений : 232
Авторитет :) : 5
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 30
Географическое положение : Київська область м.Тараща

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyЧт Дек 15, 2011 9:48 pm

AmigoGonsalez пишет:
KpeIIuIII пишет:
ага у меня ещо есть скрины с фп там где мне давали миракл около 6к и ево сокланы кагда варком сумонулись к дверям))) и ещо тагда я не заработал не 1го пвп так как я давал 2 крита а амиго добивал ppc и горыныч четке на тп стунил тогда))


amigo on takaya krisa :(
и такое бивает dontknow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vadim_klas@mail.ru
Force
Нуб пока что )
Нуб пока что )
Force


Количество сообщений : 1
Авторитет :) : 0
Дата регистрации : 2011-12-30

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyПт Дек 30, 2011 7:42 pm

Увлекает xD
Вернуться к началу Перейти вниз
GoPblHbl4
Попрощался с вами.
Попрощался с вами.
GoPblHbl4


Количество сообщений : 1787
Авторитет :) : 59
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 35
Географическое положение : Мsk

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Июн 30, 2013 7:42 pm

nu sobstvenno perechital , pustil slezu.

InTheSky mi nashli na l2.dvij.net vrode.



Amigo nashel menya na Rebise v girane , kak on i napisal :D
ya togda igral s 5 drugami na servake , mi uspeshno farmilis i craftili , koroche posle ih uhoda ya hodil v combo-sete po Giranu i oral "Krutoi chuvak ishet clan"
na tot moment v clane bilo 6 aktivnih igrokov , srazu s kotorimi mi i nachali zadrotstvovat :D

Testament , VerGiS , AmigoGonsalez , Bismarck , AmphetamineTouch

pozje k nam dobavilsa 400gm i mefistofel

togda mi nachali pokazivat sebya uje kak consta , zanimali spot v FOG , kachali sebe SUB Hawka i farmili DB recepti i kuski :D
vse bilo kak to podeleno , kto spoil , kto Guard spota , kto vodit pariki.

mi provodili v igre po 16-20 chasov , ne eli ne spali , sobrali 7 tallum setov i DC set , arcana dlya bisha , sdelali 7 drak lukov , i TT setov.
v obshem odelis konstoi.

edva mi odelis - polezli dratsa so vsemi podryad kak krutie pacani .
pervoe mesto konechno HOT SPRINGS
I KTO EGO ZANIMAL ? pk-uebki i clan-ponti.  mi prishli vseh viebali i ponyali chto mi klassnie
k nam nachal narod tyanutsa . plus togda ya zametil , chto davno znakomiy clan Legion  prishel na server.
ya tut je govoryu Amigo TAK I TAK DAVAI ALLY S ETIMI PACANAMI , VSE BUDET AHUENNO!!!  
sozdali ally PAFOS i tut poneslos , jeltiy znachek , Ally fun-farm-pvp

mi bistro nabrali oboroti i vilezli v top pozicii sozdav side na servere.

nachali farmit epic , olymp i radovatsa.
sootvetstvenno tak kak nas bilo nemnogo , bolshe vsego delal nash ally  Legion-clan  , no k nam poshel narod. k nam potyanulis lyudi , i mi poluchali svoi respect.

Kogda na olympe mi zabrali 4/5  iz tablici hero , otkrivalsa new proekt , kuda mi reshili idti , tak kak nam stalo skuchno.  

Legion je v bolshinstve svoem nazvali rebis - poslednim proektom i perestali sushestvovat kak klan. s  togo goda - vse Legion Fake.

sleduyushie proekti bili gorazdo veselee , Tirael.ru kuda k nam rvetsa 8 pakov v clan i firepoint.ru  gde nas prosto ZERG , chto mi na starte delali tvinkoklani.

fast farm epikov i zanyatie mesta pod solncem sdelalo svoe. nas prinyali kak dostoinih i ocenili.
slabie rebyata tut je slivalis posle faila , silnie - ostavalis tashit.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thequant.net
GoPblHbl4
Попрощался с вами.
Попрощался с вами.
GoPblHbl4


Количество сообщений : 1787
Авторитет :) : 59
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 35
Географическое положение : Мsk

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Июн 30, 2013 7:47 pm

dalshe prodoljim dopisivat :D che da kak
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thequant.net
AmigoGonsalez
КланЛидер
КланЛидер
AmigoGonsalez


Количество сообщений : 1749
Авторитет :) : 31
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Географическое положение : South Africa Republic, Mozambique, Kenya.

S samogo na4ala.... Empty
СообщениеТема: Re: S samogo na4ala....   S samogo na4ala.... EmptyВс Июн 30, 2013 8:00 pm

Perehvachu estafetu, posle prodolzhitel'nogo skitaniya po Interlude proektam i ezheminutnogo obnovleniya l2top, bilo prinyato reshenie pomenyat hroniki na Epilogue, reyt serverov ne izmenilsya x50-x100, pri perehode na novie hroniki, bilo poteryanogo primerno 2/3 vsego lichnogo sostava klana, kto to ostalsya na Interlude v vidu nevozmozhnosti osoznovat dobovlenia Epilogue, kto to i vovse zabil na igru i ushel v real. Tak ili inache na Epilogue nas pereshlo ochen maloe kollichestvo, yavno nedostatochnoe dlya nagiba serverov, no opyat taki poyavilis novie znakomie/druzya kotorie razdelili nash proekt kak 4to to stoyashee i klan snova nachal rasti kak na gribah, k momentu poyavleniya proekta PvP-Wars, nas uzhe bilo okolo 4 samostoyatel'nih const, gotovih nagibat'. PvP-Wars bil pokazatel'nim proektom, dazhe ya dlya sebya ne ozhidal takogo vzleta clana posle prakticheski faila pri smene hronik. Mi smelo nachali kontrolit nekotorih epicov i main RB servera, po nemnogu farmili Tiat i controlili SoD s pereodicheskim uspehom. Apogeem nashey igri na servere, bil zacontrolenniy na 3 ili 4 siege cikla zamok GDD, v podtverzhdenie chemu est movie, a tak zhe polnoe nagib ostalnih saydov servera. No kak prinyato na GFSH, serveru cherez paru mesyacev nastal konec. Bili i drugie servera Epilogue, na koorih mi eshe sobiralis i pitalis poluchit fun ot igri, no vse oni zatuhalu cherez mesyac ne bol'she. Da i taskat takoe kollichestvo ludey kazhduu nedelu na noviy server bilo ne ICE.
Posle etih skianiy ya nachal zadumivatsa o smisle igri v la2, no ob etom pozhe...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
S samogo na4ala....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Quant :: О нас-
Перейти: